Проектирование поставка монтаж холодильного оборудования в Ярославле. Продажа б/у холодильных агрегатов компрессров c гарантией.

Коллектив компании «Пингвин» работает на Ярославском рынке холода с начала 2010 года как самостоятельная организация ,но работы специалистов собранных в нашей компании давно зарекомендовали себя. Основной вид деятельности компании – поставка , монтаж и сервисное обслуживание холодильного и технологического оборудования. Комплекс работ включает в себя: - технический расчет, - подбор, - поставку оборудования и расходных материалов, - проведение монтажных и пуско – наладочных работ, - взятие объекта на техническое обслуживание. Нам удалось собрать в своих рядах грамотный инженерный состав с большим опытом работы и ответственных исполнителей – монтажников холодильного и технологического оборудования. Наша компания осуществляет расчет, подбор и поставку холодильного оборудования: холодильных агрегатов, центральных холодильных установок, холодильных камер, холодильных шкафов, пластиковых завес кондитерских витрин ,бонет , витрин холодильных ,витрин морозильных, горок холодильных ,витрин угловых ,ларей морозильных ,столы охлаждаемых и морозильных и расходных материалов.

В перечень монтируемого оборудования входят все установки с использованием в качестве хладагента фреона. Этот список включает в себя: моноблоки, сплит-системы, центральные установки для супермаркетов и складских комплексов, промышленные лёдогенераторы и чилера, скороморозильные установки, установки центрального кондиционирования и т. д. Производим монтаж холодильных камер любых размеров и конфигурации.




Отдельное направление компании – техническое обслуживание холодильных систем. Надлежащее сервисное обслуживание обеспечивает бесперебойную работу оборудования и позволяет избежать непредвиденных расходов при его эксплуатации. Нами создана структура, позволяющая контролировать и поддерживать в рабочем состоянии холодильное и технологическое оборудование 24 часа в сутки в течение всего года.




Еще одно направление нашей компании - ремонт холодильного оборудования, в том числе срочный ремонт, ремонт промышленного холодильного оборудования и ремонт торгового холодильного оборудования, а также техническое обслуживание холодильного оборудования в Ярославле и Ярославской области . Наши специалисты осуществляют техническую диагностику холодильного оборудования с выявлением условий возникновения неисправности и с учётом профильных особенностей некоторых видов и типов оборудования, что позволяет устранить причину неисправности.




Все службы централизованны и четко взаимодействуют между собой.

Сотрудничество с компанией «Пингвин» гарантирует качественное и своевременное выполнение поставленных задач.

Адрес: Россия Ярославль


Телефон: 89201444456

Новости

18:33

Монтаж магазина ВысшаяЛига 1000м.кв. Ярославль ул 8 марта

Завершаем монтаж магазина площадью1000 м.квадратныхю"Высшая Лига" . В магазине 2 линии среднего холода .Централи собственного производства на Bitzer.Два агрегата для низкой и средней камер тоже своего производства.

© yarpenguins

Конструктор сайтов - uCoz